Перейти к содержимому

3

Калуга

Сообщений в теме: 24

#1 Strelets

• стакан
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • На форуме с 19 September 2007
  • Отчет11

• Информатив

• Флуд

• Статус1

Помог пользователям: 95

Отправлено 24 November 2010 - 14:51

Гостиница Квань, Калуга

С началом снежного сезона возможно пригодится.
Калуга, Трамплинная ул.1
+7 (4842 )76-76-36
Квань – это не от того, что владельцы китайцы, как раз таки опять армяшки, а от названия деревеньки,
на окраине оной и расположен. Здание построено в форме разностороннего треугольника с выполнением одной
из сторон функций начала склона длиной ок.500 метров с перепадом в сотню, оснащенный кресельным подъемником.
Всего склонов 3 или 4 с трамплинами для сноубордов, детская трасса. Есть банный комплекс и ночной клуб.
Вся эта вакханалия обзывается спортивно-развлекательным комплексом.
В общем задумка с пафосом и китчем, как любят лаваши, мрамор и позолота, а по факту на мебелях приклеены пластиковые вензеля,
из панорамного отиса лицезреешь не только красивый вид на природу, но и на межэтажные недоделки,
постоянно глючащие ключи от номера, полное отсутствие горячей воды в прайм-тайм, в санузле при наличии неплохой сантехники,
убого склеенные из разбитых кусков 2 плитки кафеля, в полулюксе за 8 т.р. наспех врезанный отвод для древнего моб. кондея,
завтрак гамно.
Большой плюс – это вид. На Калугу, леса, поля и пашни)) из окна номера, с террасы, с крыши дома. И еще воздух, чистый воздух.
Любят это местечко семья губернатора и прочии тоты кутуньи. Цены на номера 4500-12000.
ЗЫ Гостиничный сектор подтянулся вслед за общей тенденцией. По заверениям местных, в связи с открытием в городе достаточного количества производств (пежоситроен, вольво, рено, заводы электронных компонентов), стал ощущаться дефицит жилой недвижки
в аренду. Ничем не примечательная 1 комн.кв = 20т.р./мес.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  semilux.jpg (510.9К)
    Количество загрузок:: 72
  • Прикрепленный файл  hot12.jpg (263.86К)
    Количество загрузок:: 79
  • Прикрепленный файл  hot11.jpg (242.44К)
    Количество загрузок:: 67
  • Прикрепленный файл  hot.jpg (202.72К)
    Количество загрузок:: 61

#2 Lemonchik

• good guy
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • На форуме с 24 September 2009
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 2

Отправлено 24 November 2010 - 15:04

Был в Калуге множество раз.Не только эта гостиница,а и практически весь бизнес в Калуге под армяшками.
Город зелёный и тихий. Есть приличные места где можно перекусить и выпить пива. С блядями (официальными :svinlove:) проблема,город хоть и большой но не огромный(все друг друга знают).

#3 juic

• стакан
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • На форуме с 09 November 2009
  • Отчет5

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 296

Отправлено 08 December 2014 - 19:26

Всем привет, комрады! От меня, как обычно региональный отчет :302:
Итак, изучив предварительно форум понял, что контактов нет и взять где, никто не подскажет.
Но с другой стороны 4 дня нахождения в этом городе требует сексотерапии.
Итак, как водится, за неимением переодических изданий (может они есть, я не нашел) и отсутствии данных у таксиста (посмотрел на меня пристально и процедил "нет у нас этого, город маленький) решил сосредоточиться на Интернете.
И тут, комрады, казалось был форменный полярный зверек.
Найдя около 20 анкет Вконтакте с тетками предлагающими платную любовь, стал втупую пробиваться ко всем.
Это форменный ахтунг. Первые 15 были фейковыми, где сидел непонятно кто, хотевшие предоплату в размере 50% на различные интернет девайсы.
Причем убого так.
Я потом стал уже прикалываться. Грю, давай я перешлю на вебмани с кодом предактивации. Код скажу сразу, как приедишь, можешь ввести сама, при мне. Мол вай-фай в номере есть.
А если не понравишься, я код не дам, а просто разойдемся.
Вначале "А, конечно, давай".
А потом через полчаса "Не, отвали типа, только Киви-мани".
И так мне эти личности за 4 часа надоели, что я хотел и правда забить.
Но бушлат жег кожу =))))
В общем, наконец количество перешло в качество и я рванул к первой попавшейся даме, не заикнувшейся о предоплате.
Как оказалось с одной стороны зря, с другой - не зря.
Не зря в том моменте, что баллоны слил и пообщался нормально. Но фото были не те, а сама барышня...
С другой стороны, по моему приезду обнаружил ответы еще 4-х "живых", и более привлекательных девушек. :170: Но к ним уже не поехал, так как устал с дороги.
По обо всем поподробней.
Девушку зовут Марина
Ее анкета ВК id271198841
Цена вопроса 3000 руб. Резинки мои =)
Попросил скинуть фото, она скинула. Фото приложу ниже. По фото вроде ничего. По факту фото оказалось ее, но скажем так... Она умолчала о том моменте, что с того момента как фотографировалась, поправилась килограмм этак на 15-20.
В результате моему зрению был представлен некий веселый колобок :011: С другой стороны, дружелюбность девчонки многое перевесило.
Кроме того, ночь была холодна, чресла жгли и я решил остаться.
О квартире. По меркам Питера - съемная квартира, почти убитая в хлам. В квартире собака карликовая и кошка (но не мешали). Чистых полотенец нет. Вода в ванне плохо спускается, сама ванна, не капли не образец чистоты. Я похвалил себя за прагматичность, что взял с собой полотенце из номера.
Сам процесс по питерским меркам:
Минет в резине - 4
КС в наезднице 3+
КС в классической позе 4
АС (не спрашивал)
Общение 4+
В результате первый раз отстрелялся, на второй мучился-мучился и не смог.
В целом, в который раз подтверждается вариант, что провинция это вам не столица.
Тут редко встретишь алмаз.
Если резюмировать:
Немного хардкорный вариант на "слив баллонов" для калужских командировочных, но близок к нормальному. Только лучше зовите к себе (надеюсь понятно почему). ИМХО.

П.С. В следующую командировку будут опробованы другие варианты, некоторые из которых выглядели по фото очень даже ебабельно.
П.П.С. Не палите форум! Будьте аккуратны! Лучше скажите, что контакты дал хороший знакомый из Питера.

#4 juic

• стакан
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Отчет5

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 08 December 2014 - 19:36

Фото креплю

Прикрепленные файлы

#5 интересующийся11

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • На форуме с 22 July 2014
  • Отчет1

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 59

Отправлено 22 March 2016 - 16:26

Коллеги, планируется поездка в калугу, нет ли интересных вариантов ? Вк пока дает только фейки с предоплатой...

#6 juic

• стакан
  • Ходок в запасе
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Отчет5

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 25 March 2016 - 12:47

Так я выше писал, 4 часа шерстил ВК от фейков, пока не нашел сабжа см выше.

#7 alexvin

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме с 23 March 2016
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 25 March 2016 - 16:52

Сабж больше этим не занимается. Как ты вообще её отыскал то, нигде про неё ничего не смог найти.

#8 Kuzmich1981

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • На форуме с 03 February 2017
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 16

Отправлено 17 May 2017 - 09:34

Доброе утро. Начитавшись данного форума решил и я попробовать радости продажной любви. Городок у нас маленький, поэтому рассчитывать на салоны не приходится. Решил попробовать ловить рыбку в контакте. Куча спама, но есть и реальные предложения. Попробовал уже несколько вариантов, но руки все не доходили написать. Но тут совесть замучала, вдруг кто-то из форумчан прилетит в наш славный город и не найдёт вариантов культурного отдыха. Итак о деле.id 42835237восемь 165/55/2-3 возраст написала 38-соответствует. Списался, час 2000 ( МБР, классика). Поскольку классики с женой хватает, спросил про МБР отдельно. Написала 1000. Ок. Как у вас тут пишут бушлат был накинут на ходу и с дымящимся буем наперевес помчался давать в рот. Принимает в новостройке. Да, тел. в открытом доступе 930755098три. Квартира однушка, новый ремонт, занавески и кж нет. Принял души и вперёд. Дева разделась полностью, сиськи уставшие, но зачетные. Жопа упругая и без видимого целлюлита. Лег и сабж принялся за дело. Сосёт разнообразно, иногда под корешок. Яйца по просьбе вылизаны и обсосаны. Лапать можно везде, пилотка выбрита и без запахов. Минут через 10, я встал, мадам на колени и в результате недолго траха в рот по самый корешок, слил ей весь белок, что был накоплен. Все старательно высосала, прикольно так яйца пожамкала и побежала сплевывать. Поинтересовался, иногда практикует анал, но я не заинтересовался. В целом могу порекомендовать, но для меня старовата. Я ещё когда зашёл, думал свалить, но решил опробовать.

Прикрепленные файлы

#9 Kuzmich1981

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 18 May 2017 - 12:07

Раз люди читают, значит это кому-нибудь нужно. Напишу я ещё об одной фее. Найдена в vk. Id 41716439 шесть. Списался, обозначила 2000 (МБР, классика). Прислала фото в личку (если можно здесь разместить-напишите). Созвонился, поехал. Принимает в центре. Хата с,емная, убитая в хлам, горячая вода не настраивается и вообще полный треш. Дева- возраст писала 29 (по факту 35-37) грудь 1 висячая, лицо симпатичное, но в наличии множество морщинок. По процессу: МБР нежный, с окрестностями, иногда под корень, минут 10 сосала, потом зачехлился и в зкп. Ок узенький, приплыл быстро, расчехлил и слился в рот. Все дососала и побежала сплевывать. В перерыве посидели, попиздили, дева ласковая. Есть акцент, сказала, что недавно переехала из самостийной и незалежной. Во второй заход я решил расслабиться и насладиться ещё одним мбром. Все отлично, приплыл, слил, болт кж обработал и был таков. Время не сечет, но я был не более часа. Понравилось, сходил бы ещё, но я только начинаю осваивать ниву платной ебли, поэтому пока все варианты не перепробую, на второй круг не пойду. С уважением из провинции.

#10 Kuzmich1981

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 13 June 2017 - 12:31

Отпишусь ещё разок. Авось кому-нибудь пригодится. Сабж найден там же. Екатерина Воскресенская id 427174один32. От писалась, что классика 2000, анал + 1000. Спросил про МБР, написала 1000. Был уже пару раз, исключительно МБР. Для себя определил, что это лучший способ для слива органической жидкости. Хата подубитая, но в целом сойдёт, не за тем пришел. Фея высокая, примерно 175-180, встретила в чулках и платье. Возраст был заявлен 28, соответствует. Жопа так себе, сиськи единичка. Лицо нормальное, без из,янов и изысков. По началу начала чуть хамить, но рот был быстро переведен в рабочее положение. Вот тут зачёт, глубоко, пальцами на шее ощущал движения члена, с окрестностями, плотненько, со сменой амплитуд. В процессе лапать можно везде, внутрь пальцы не приветствуются.В общем я лежал и кайфовал минут 15-20. Потом по сложившейся у меня традиции встал, деву на колени и путём нехитрых манипуляций слился в рот с большим удовольствием. Порадовала, что дева долго не отдавала член, хотя я говорил ей, что уже все. Однако она мотала головой и член не отпускали пару минут, пока все не высосала. Глотает, что так же не может не радовать. Далее душ, кж и до хаты. Бюджет 1000. Удачи. Если кто- нибудь будет в наших краях отпишитесь, интересно сравнить отзывы. Фото прикреплю, соответствуют.

Прикрепленные файлы

#11 anatolipolotno

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • На форуме с 06 June 2016
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Помог пользователям: 24

Отправлено 08 July 2017 - 17:58

Камрад, напиши номер последней феи в лс, у нее страничку заблокировали вк

Предупреждение за просьбу инфы в личку. jr13

Сообщение отредактировал jr13: 08 July 2017 - 18:08

#12 Kuzmich1981

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 10 July 2017 - 11:36

Телефон остался. Но здесь не принято писать телефон, если его нет в открытом доступе.

#13 anatolipolotno

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 10 July 2017 - 13:01

У первой страница заблокирована, телефон недоступен. Вторая морозиться,когда пишешь ей в лс. По третьей вообще контактов никаких.

#14 Kuzmich1981

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 13 July 2017 - 09:08

Телефон последней появился в открытом доступе. 915-897-75-65. Для проверки: ID 43519905 шесть.

#15 anatolipolotno

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 21 July 2017 - 00:00

Напишу и я о посещении одной девушки. Была найдена вк , правда утверждает что страницы периодически блокируют. Телефон в открытом доступе 953460959два. Принимает в новостройке в районе центра. Хата подубитая и прокуренная, тапочки, а так же полотенце лучше приносить свое а так же кж, так как у нее с этими принадлежностями напряг. Фея молодая но тело уже уставшее, имеется приличный живот, брал на мбр, который идет по умолчания. Цена вопроса 1к. По процессу минет никакой скорее дрочка ртом, про окрестности , думаю, она даже не слышала, в общем все как у всех неопытных и ленивых фей. Кончить сложновато. В процессе можно трогать, теребить, пальцы внутрь не запускал, не решился, возражений со стороны феи не последовало. Отстрел происходит в голову, при этом она резко прекратила возвратно-поступательные движения, но я , в принципе, не обломался. Не глотает. При минете раздевается до белья, но думаю может и полностью. Классикой не интересовался, да и не стоит того, но вроде 2к за час . Вердикт: сходить на один раз "для галочки", больше не пойду.

#16 Kuzmich1981

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 21 July 2017 - 17:34

Последнее id не напишешь? А то поиском по телефону пользоваться не умею. Сорри. Уже нашел. Фото соответствуют?

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Kuzmich1981: 21 July 2017 - 17:43

#17 zepp667

• злой ебака
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • На форуме с 23 March 2014
  • Отчет

• Информатив

• Флуд1

• Статус

Помог пользователям: 331

Отправлено 21 July 2017 - 18:26

Хуй знает , может полезно будет. Года три назад приежал по делам В Калугу к товарищу. В общем поперли в баню париться ,чо за баня не скажу ,обратил внимание ,что там телки торчат. Спросил ,сказали ,что у них в банях постоянно морковь шкуру трет . Возможно просто надо прийти в нормальную баньку ,а там уже по штату блядво приписана...

#18 anatolipolotno

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 22 July 2017 - 09:30

Просмотр сообщенияKuzmich1981 (21 July 2017 - 17:34) писал:

Последнее id не напишешь? А то поиском по телефону пользоваться не умею. Сорри. Уже нашел. Фото соответствуют?

С лицом вроде типаж, а туловище ее. Ну бабища страшновата имхо.

#19 Kuzmich1981

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 28 July 2017 - 12:00

Продолжая исследовать просторы интернета, на том же ресурсе была найдена некая Кристина Жуковская. Id limmited подчеркивание edition. Анкета реальная, но именно с неё она размещает об,явления. Поэтому счел возможным написать. В результате переписки выяснено следующее: классика + минет = 3500, минет = 1500. Место авто клиента. Интересовал 2 вариант. Договорились, под,ехал в центр, написал номер машины. Через 5 минут дева подошла и мы поехали. Собственно по сабжу: дева полностью совпадает с фото, реально молодая (написала 21 год). Приехали в укромное место. Деньги вперед, на заднее сиденье, раздевание (по моей просьбе полностью), а дальше небольшой ахнунг. Предложил воспользоваться салфетками, на что получил просьбу самому позаботиться о своей интимной гигиене. Хотел уже забить, но пожалел деву. Середина дня, а у нас жара. Енг был мною протерт и понеслась. Кстати грудь реально большая (четверка), тяжёлая, но висячая. Минет без рук вообще, окрестности мимо, техника интересная. Странно, но меня хватило минут на 5. Незнаю как, но факт остаётся фактом. Дева старается побыстрее закончить и с учётом её специфической техники, ей это удалось. Ощущения противоречивые. С одной стороны кончил, с другой как-то быстро. Дососала все до конца, потом выплюнула на улицу. Кж с собой не имеет и наверное не знает о её необходимости. Достал свое, побрызгал и в обратную дорогу.

PS. Уважаемые калужане и гости нашего славного города. Убедительная просьба не палить форум. Рынок блядобизнеса у нас очень ограничен.

Прикрепленные файлы

#20 Kuzmich1981

• начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Отчет

• Информатив

• Флуд

• Статус

Отправлено 01 August 2017 - 09:43

Бляяяяяяяять, вчера был самый хуевый поход налево в моей жизни. Дурная головка ногам покоя не даёт. Анастасия Кисилева, id 43678121семь. Фото креплю, наверное она. Только там сейчас пиздец какое пузо и морда страшная. Заявлено 31 год, хз +/- 5 лет. Тел. 910-609-43-03. Принимает на Хрусталке. Если увидите что- то из вышеперечисленного, берите как чёрт от ладана. Но обо всем по порядку. В переписке выяснено: классика 2000, минет 1000. Был выбран второй вариант, определили время и я поехал. По приезду мамзель мне написала, что некто меня опередил и предложила подождать минут 40. Внимание команды, там поток. Куда катятся уважаемые представители сильного пола моего славного города, если ебут за деньги таких чудовищ? Была послана и я решил опробовать другой вариант. Он тоже дал осечку и в результате через час пришлось вернуться к первоначальному плану. Созвон и был выдан номер квартиры. Вошёл и увидел это. ХЗ что меня заставило остаться, наверное неуемная тяга к естествоиспытанию. К слову, фея очень доброжелательная и по общению никак не напоминает гоблина. Сходил в душ ( кстати ремонт в квартире свежий) и в койку. Как у меня член встал, остаётся загадкой. Сосёт дева никак (на полшишечки, обхват никакой, долбить нельзя). Приятным бонусом стало только полировка окрестностей и ануслингус. Но это не изменило ситуации в целом, а только способствовала поддержанию енга в рабочем состоянии. Чувствую не кончу, перевернул её в 69. Подумал, что вид на приличного размера задницу и пилотку улучшит настроение. Хуй там. Целлюлитная жопа, разношенные ОК и ШГ не прибавили настроения ни на грамм. Подумал про вариант ебли, что тоже не вызвало интузиазма. Сказал деве чтобы начала дрочить руками, иначе кончить я не смогу. Тут её голова и рука превратились в швейную машинку (по скорости сравнимую с перфоратором) и понеслась. Как моей енг не оторвался и выдержал я незнаю, но минут через пять я приплыл. И тут ещё один пиздец. Дева совершая возвратно - поступательное движения выплевывала белковую массу на меня. Но мне было уже похую, я хотел домой. В душ, залил все мираместином и в машину. Ну и напоследок дева решила меня окончательно уничтожить вопросом "Ну как тебе понравилось"? На что я, как воспитанный человек смог выдавить "нормально". Удачи команды, надеюсь мой горький опыт убережет Ваши нервы и деньги.

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе

Amur178.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurhot.com/ - лучший секс форум рунета!